1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Томас Келати вернулся в «Валенсию»

0

Томас Келати вернулся в «Валенсию»

«Валенсия» подписала двухлетний контракт с Томасом Келати, сообщает официальный сайт испанского клуба.

Американец с польским паспортом провел последние два года в России, выступая за «Химки». До перехода в подмосковную команду Келати играл за «Валенсию».

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости