1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кевин Гарнетт: «Отжимался, чтобы показать, что я в форме»

0

Кевин Гарнетт: «Отжимался, чтобы показать, что я в форме»

Форвард «Бостона» Кевин Гарнетт объяснил, почему решил отжаться прямо во время 3-го матча серии с «Майами».

«Я все слышу разную ерунду по поводу моей плохой формы, но я хочу, чтобы люди знали, как обстоит дело на самом деле – поэтому я и отжимался. Это старая школа. Мой дядя учил меня отжиматься на костяшках. Так делают в армии», – цитирует Гарнетта официальный сайт лиги.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо было на одной руке отжиматься с Рондо на спине,тогда бы вопросов небыло.
ОтветJ.O.
Надо было на одной руке отжиматься с Рондо на спине,тогда бы вопросов небыло.
А может с хлопками за спиной, при этом «гопака отбивая», и ещё гим при этом спеть?))))))
ОтветWTF™
А может с хлопками за спиной, при этом «гопака отбивая», и ещё гим при этом спеть?))))))
Хорошоая идея.Можно еще поприседать перед соперником.
Чет он не очень отжимался
Чет он не очень отжимался
да куда ему до мужиков из алабамы епта))
По моему чудная форма у него в последние месяцы.
красавец!!!! настоящий боец!!))
куда там)) кевин в норме же.
Да,мужик,так отжимаются в армии!
мужик.просто показал что полно сил.смутил соперника явно.
Рекомендуем
Главные новости