13

Энтони Дэвис: «То, что меня на драфте выберут первым – просто слухи»

Форвард «Кентукки» Энтони Дэвис, которому все аналитики прочат первый номер на драфте 2012 года, не считает себя главным фаворитом.

«Никто не знает точно, кого выберут под первым номером. Я тоже ничего не могу сказать по этому поводу. То, что меня точно выберут под первым номером, — просто слухи. Однако я чувствую, что приблизился к исполнению своей мечты играть в НБА. Сейчас я делаю все для поддержания формы. Одна из важнейших целей для меня — выступить на Олимпийских играх в составе сборной США», — приводит слова Дэвиса ESPN.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
не хочет просто в Шарлотт вот и старается отбить желание выбирать его под 1-м номером)
Ответ Naikiss
не хочет просто в Шарлотт вот и старается отбить желание выбирать его под 1-м номером)
Пусть сначала получат 1й пик)))
Лоторея сегодня ночью! Завтра утром узнаем куда он поедет.
хаха такой скромно сказал что может первым не выберут, а потом «надеюсь выступить за США» кстати с отсутствием Дуайта неплохо пригодится в качестве мухобойки.

кстати сегодня или на днях лоторея нба!
Ответ emy*****
хаха такой скромно сказал что может первым не выберут, а потом «надеюсь выступить за США» кстати с отсутствием Дуайта неплохо пригодится в качестве мухобойки. кстати сегодня или на днях лоторея нба!
В 4 ночи трансляция)
Не факт, что Шарлот будет первой!!!! Там же Лотерея!
Эх, только бы не в Шарлот. Желаю, что НОХ вытащили билет. Или Кавс.
Ответ JJ
Эх, только бы не в Шарлот. Желаю, что НОХ вытащили билет. Или Кавс.
Да ладно...
Там желальщик один - Стэрн.
После того как Чикаго феерично ‘«выиграл» Роуза, все разговоры про «слепой» жребий можно оставить лохам.
Скорее всего, так не каждый год делается, но очевидно, что когда очень нужно подтянуть перспективную франшизу из богатого рынка - им реально могут пособить на лотерее.
Надеюсь попадет в Кливленд.
не успокаивай себя энтони, шарлотт ждет
Ответ 9-20-34-5-43
не успокаивай себя энтони, шарлотт ждет
А вот и нет.
Отскочил пацан а Нью Орлеан.
Ответ nvidia1976
А вот и нет. Отскочил пацан а Нью Орлеан.
На самом деле Ореан был куда более ожидаем, чем Шарлотт. Худшие команды не получают первый пик - это уже аксиома.

Ну и вот тут попалились - http://www.lostlettermen.com/wp-content/uploads/Anthony-Davis-Kentucky8.jpg , как говорят рядом с Дэвисом внучка Стерна))) ну и кепи Брови тоже как бы намекаэ
Да уж не ниже второго номера. Джордан кинется не смотря ни на что на Девиса. да в принципе и НО такой центр не помешал бы совершенно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем