1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. ЛеБрон Джеймс: «Уэйд не был самим собой»

0

ЛеБрон Джеймс: «Уэйд не был самим собой»

Форвард «Майами» ЛеБрон Джеймс прокомментировал неудачную игру Дуэйна Уэйда в третьем матче с «Индианой» (75:94), в котором защитник «Хит» набрал лишь 5 очков.

«Он очевидно не был самим собой. Хочет ли он играть лучше? Конечно. Он один из лучших игроков в мире», – цитирует Джеймса The Associated Press.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это был не Вэйд!

Хорошо,что два дня отдыха! Ди был на грани нервного срыва,многое накопилось(думаю до сих пор его мучают семейные вопросы). Нужен апгрэйт!(100 грамм).
Но Вэйд то реабилитируется,я не сомневаюсь! А остальные.....
Батье,Хаслем,Энтони......... Всем надо собраться!
Надеюсь Спо объяснят,что с Инди нельзя играть легкой пятеркой! Леба на четверке устает,да и не вариант это!
Пэт
ЛеБрон Джеймс: «Я бы тоже на Спо наехал, он так приятно улыбается когда его пресуешь»
Я бы на месте Райли вставил Уэйду по самое не балуйся за вчерашнюю игру и поведение.
А вообще вторая отвратительная игра подряд.
ОтветTiGra
Я бы на месте Райли вставил Уэйду по самое не балуйся за вчерашнюю игру и поведение. А вообще вторая отвратительная игра подряд.
я бы сказал все 3 игры не очень у него-(((
Пэту и Алонзо пора вмешаться,и не на трибуне смотреть игру,а принимать участие в РАЗДЕВАЛКЕ И НА СКАМЕЙКЕ!!!
Нужно всем собраться,надеюсь на авторитетов!!!
Дон Пэт пора взять ситуэйшн в свои руки!
ВЕРЮ!
А Уэйду надо брать пример с тренера. Спо в данной ситуации поступил профессионально и умно.
Ответзаблокированному пользователю
А Уэйду надо брать пример с тренера. Спо в данной ситуации поступил профессионально и умно.
Согласен по обоим постам(
Хочет ли он играть лучше? Кто такие вопросы задает?
От оно как повернулось, как Роуз вылетел так глоры Майами тут как тут были - злорадствовали, а тут Бош вылетел, да и Уэйд весь побитый. Вперед Индиана, в финал востока!
ОтветUnf0rg1v3n
От оно как повернулось, как Роуз вылетел так глоры Майами тут как тут были - злорадствовали, а тут Бош вылетел, да и Уэйд весь побитый. Вперед Индиана, в финал востока!
Что-то не помню никого, кто злорадствовал над Дерриком и Чикаго. Все наоборот желали Роузу здоровья и т.д.
ОтветUnf0rg1v3n
От оно как повернулось, как Роуз вылетел так глоры Майами тут как тут были - злорадствовали, а тут Бош вылетел, да и Уэйд весь побитый. Вперед Индиана, в финал востока!
Где это именно майамские болелы массово злорадствовали? Чего за дешевый вброс?
ЛеБрон тоже плохо сыграл
ЛеБрон тоже плохо сыграл
Плохо сыграл вторую половину. Но на фоне Уэйда средненькая игра Брона меркнет + Брон хоть в обороне отрабатывал за двоих.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости