ты стат смотрел позапрошлой игры?!за 13 мин 4 фола и оди блок и всёёёёё и ничего воообще!это стартовый центр.а насчёт кровати то я так сверху ставил в школе еще!!
ты стат смотрел позапрошлой игры?!за 13 мин 4 фола и оди блок и всёёёёё и ничего воообще!это стартовый центр.а насчёт кровати то я так сверху ставил в школе еще!!
Причем тут позапрошлая игра? Ты эту смотри.И не только его статы,но и статы Газоля,которые ему Тима обеспечил.
Комментарии