1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стэн Ван Ганди: «Я бы хотел работать с «Орландо» и дальше»

0

Стэн Ван Ганди: «Я бы хотел работать с «Орландо» и дальше»

Главный тренер «Мэджик» Стэн Ван Ганди признался, что хотел бы продолжить работу с клубом и в следующем сезоне.

«Да, я хотел бы вернуться сюда, но от меня ничего не зависит. Пока все находится под вопросом, мне до этого дела нет», – цитирует Ван Ганди Orlando Sentinel.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Замечательный тренер . Крысу менять , Ван Ганди оставлять !!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости