1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Эндрю Байнэм: «Не хочу возвращаться в Денвер»

0

Эндрю Байнэм: «Не хочу возвращаться в Денвер»

Центровой «Лейкерс» Эндрю Байнэм верит, что серия первого раунда плей-офф с «Денвером» (3-1) закончится сегодня в Лос-Анджелесе.

«Надеюсь, мы покончим с ними. Я не хочу возвращаться в Денвер. Матчи на грани выбывания на самом деле часто оказываются легкими. Соперник ломается, если ты выходишь на паркет и начинаешь усиленно сражаться», – цитирует Байнэма The Associated Press.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости