1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Амаре Стаудемайр: «Я очень зол на себя»

0

Амаре Стаудемайр: «Я очень зол на себя»

Форвард «Нью-Йорка» Амаре Стаудмайр извинился за свое поведение после второго поражения от «Майами». Игрок разбил стекло, за которым находился огнетушитель, и порезал руку.

«Я очень зол на себя сейчас и хочу принести извинения болельщикам и команде. Я не горжусь своим поступком. Теперь нам нужно все начинать сначала на домашней арене», — написал Стаудмайр в своем твиттере.

Теперь игрок будет должен пропустить третий матч серии.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
блин ну если в фильмах руки не режут в таких ситуциях, то в жизни то все по другому, амаре амаре(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости