1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кортни Ли: «Хотел бы остаться в «Рокетс»

0

Кортни Ли: «Хотел бы остаться в «Рокетс»

Защитник «Хьюстона» Кортни Ли сказал, что хотел бы продолжить карьеру в клубе. Летом он получит статус ограниченно свободного агента.

«Хотел бы остаться в Хьюстоне. Я не могу контролировать ситуацию. Единственное, что я могу контролировать – это то, как я играю каждый день и выкладываюсь на 100 процентов. Все остальное зависит от руководства и владельца. Хочу остаться, но это их решение. «Рокетс» всегда будут моим первым выбором», – цитирует Ли Houston Chronicle.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оставят его 100%. Наш парень.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости