1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дэвид Кан продолжит управлять «Миннесотой» в следующем сезоне

0

НБА. Дэвид Кан продолжит управлять «Миннесотой» в следующем сезоне

Как сообщает The Minneapolis Star Tribune, «Миннесота» воспользовалась опцией продления контракта с президентом клуба Дэвидом Каном. Это означает, что Кан будет управлять командой четвертый год подряд.

В мае 2009 года Кан заключил с «Тимбервулвс» трехлетний контракт с возможностью продления еще на два года.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну а че? лучшего ГМ лиги нельзя волкам упускать
очень жаль, команда ведь симпотичная...
трейдануть в орландо на сами-знаете кого
За что им такое счастье?!?!
Рекомендуем
Главные новости