1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Джей Ар Смит откажется от последнего года в контракте

0

НБА. Джей Ар Смит откажется от последнего года в контракте

Защитник «Нью-Йорка» Джей Ар Смит намерен воспользоваться правом отказаться от последнего года в действующем контракте и заключить летом новое долгосрочное соглашение, сообщает HoopsWorld.com. Согласно источнику, интерес к потенциальному свободному агенту проявляют «Миннесота», «Клипперс» и «Орландо».

Вернувшись в НБА из Китая, куда он отправился во время локаута, 26-летний Смит заключил с «Никс» контракт на 2,5 миллиона долларов. Нью-йоркскому клубу будет сложно сохранить игрока в своем составе, поскольку приоритетной задачей вероятно будет переподписание Джереми Лина.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Na samom dele Kniks nuzhno perepodpisat’ 5 igrokov:Lin, Fields, Smith, Novak i Jeffries

1. Kniks mozhet izbavitsya ot kontraktov Jordana, Walkera i Douglasa
2. Jeffries budet perepodpisan na te zhe dengi, Fields na 1 mln bolshe,
3. Lina perepodpisat budet ne ochen dorogo, sposibo pobitomu kopitu
4. Uhodit kontract Bibi
5. Novak tozhe namnogo bolshe ne vozmet, poslednie igr 10 on vistrelivaet 1 igru 2 proletaet
5. Vot vam i dengi na JR Smith, nikto emu bolshe chem 4-5mln vseo ravno ne dast
джей ара надо сохранять, а лина и амара обменять в джерси на ди-вилла)
Ответiggigon
джей ара надо сохранять, а лина и амара обменять в джерси на ди-вилла)
Что так слабо, давай сразу Лина и Амара на Рондо, Ховарда, Леброна и Уэйда.
наверное оффтоп, но всё же: а Лин так может? http://www.youtube.com/watch?v=tok1kvYcCyo
=))
Ok ya posmotrel delo s pravilami podpisaniya
Igra takaya

Po poryadku
1. Mozhno vawnut’ kontrakti Jordana i Tony
2. Podpisat Lina na ~3mln
3. Vzyat Exception kak not paying luxury taxes na JR Smith (~4mln dostatochno)
4. Podpisat Fieldsa na ~2-2.5 mln po Early Bird
5. Ostalnih mozhno peredpodpisivat neogranicheno s povishenie zarplati do 4.5%

Tak chto takaya vot istoriya vrode Dumau drugih usileniy ne predvidetsya po lyubomu
Edinstvennoe, chto mozhno pri takom rasklade poteryat Novaka, no ya tak dumau tam tozhe est variant esli JR soglasitsya na ~4mln
PS: Pri rasklade vibirat mezhdu JR i Novak, ostavlyat nuzhno Novaka, JR Striky shooter, no pri zdorovom Line on po lyubomu budet poluchat’ mnogo vremeni
кто-то из нас двоих
пфффф,Нью-Ерк будит столицей наркоманов,если предпочтет Лина Смиту!!!!!ИМХО
ОтветNbaand1Man
пфффф,Нью-Ерк будит столицей наркоманов,если предпочтет Лина Смиту!!!!!ИМХО
Если Лина не подпишут, то приедтся искать разыгрывающего, а атакующие есть Филдс и Шумперт
ОтветNastyNay
Если Лина не подпишут, то приедтся искать разыгрывающего, а атакующие есть Филдс и Шумперт
А что Лин разыгрывающий?) Как там у него соотношение передач к потерям?)
Плюс, Борода куда органичней там смотрится, да и мяч у Мэло куда удачней комбинация. Смит в разы интересней, чем Лин в игровом плане, в не игровом конечно выберут Лина и бабло на нем будут стрич...
Кстати,а почему моринуют Дагласа,ведь парень не плохо играл,с броском,моложе Бороды и Бибби?
ОтветNbaand1Man
Кстати,а почему моринуют Дагласа,ведь парень не плохо играл,с броском,моложе Бороды и Бибби?
Даглас отвратнейше играл в начале года, плюс у него сильно сбился прицел, и оказалось что бросать он любит не меньше ДжейАра, а если учесть, что при этом он ещё и разыгрывал, то бишь постоянно имел доступ к мячу...
А у парня ещё и сэлэри жирная, кстати.
ДжейАр же жутко нестабилен, своенравен и раздолбаист. И он не тот парень, на которого можно полагаться в построении игры. Да, он вытащил несколько матчей, но только потому что у него полетело. Вудсон его целенаправленно не использует, как и Новака, например.
Ребят Джей Ар хороший ролевик, но не более того. Он не имеет представления об игре в командный баскетбол. Хороший средний и дальний бросок и резкий первый шаг, можно ещё отметить кроссовер, но он им редко пользуется, в отличии от Бэрона. Сейчас он бросает нормально, но в феврале-марте был вольным стрелком... Лин однозначно важнее. ИМХО такие игроки как Смит должны играть в шарлоттах, финиксах, гсв и т.д. Там они могут вытянуть пять десять матчей за сезон на себе и быть героями. В других командах их ждет роль бэнч-игроков.
Ответpawell
Ребят Джей Ар хороший ролевик, но не более того. Он не имеет представления об игре в командный баскетбол. Хороший средний и дальний бросок и резкий первый шаг, можно ещё отметить кроссовер, но он им редко пользуется, в отличии от Бэрона. Сейчас он бросает нормально, но в феврале-марте был вольным стрелком... Лин однозначно важнее. ИМХО такие игроки как Смит должны играть в шарлоттах, финиксах, гсв и т.д. Там они могут вытянуть пять десять матчей за сезон на себе и быть героями. В других командах их ждет роль бэнч-игроков.
ара один из лучших 6 игроков! с новаком как они отлично сыгрались. плюс джей еще и на подборе и в защите помогает, пасует, сам ситуации для атаки создает - ну крутой че говорить. его надо удержать, а лин мне кажется сам останется
Ответiggigon
ара один из лучших 6 игроков! с новаком как они отлично сыгрались. плюс джей еще и на подборе и в защите помогает, пасует, сам ситуации для атаки создает - ну крутой че говорить. его надо удержать, а лин мне кажется сам останется
я придерживаюсь мнения что 6 игрок должен быть не шутером а командным универсалом а-ля Харден. Повторюяь Смит оч хороший шутер, но на этом далеко не уедешь.
Смит не полезней Лина, НО его нужно сохранять!!! Смит - игрок 4 четверти и вытащил достаточно фактически слитых матчей. Насчет потерь Лина, тоже давайте не будем тарахтеть, соотношение потерь и очков у него в среднем не больше и не меньше чем у любого другого разыгрывающего (причем, за большие деньги) привет Рондо. Согласен с EugeneP, сохраняем Новака, Лина, главное Джеффриса, слив Дагласа, Уокера, Бибби, Джордана/Харрельсона и Смит в кармане. При этом не стоит забывать, что НЙ может позволить из кепочки вылезти, тот же Лин в одну каску это окупит))) И Игорь, дружище, но сливать Амара на Д-Уила...ИМХО ты погорячился))))
Ответkosorylysh
Смит не полезней Лина, НО его нужно сохранять!!! Смит - игрок 4 четверти и вытащил достаточно фактически слитых матчей. Насчет потерь Лина, тоже давайте не будем тарахтеть, соотношение потерь и очков у него в среднем не больше и не меньше чем у любого другого разыгрывающего (причем, за большие деньги) привет Рондо. Согласен с EugeneP, сохраняем Новака, Лина, главное Джеффриса, слив Дагласа, Уокера, Бибби, Джордана/Харрельсона и Смит в кармане. При этом не стоит забывать, что НЙ может позволить из кепочки вылезти, тот же Лин в одну каску это окупит))) И Игорь, дружище, но сливать Амара на Д-Уила...ИМХО ты погорячился))))
Да сдался кому-то вообще этот д-вилл и прочие пойнтгарды. Тем более, Вудсону они не нужны особо(а в том, что он будет главным, я практически уверен)
Вот Игудала бы не помешал, да Фила не отдаст...
Ответkako
Да сдался кому-то вообще этот д-вилл и прочие пойнтгарды. Тем более, Вудсону они не нужны особо(а в том, что он будет главным, я практически уверен) Вот Игудала бы не помешал, да Фила не отдаст...
На счет Вудсона, конечно, надо думать. Если не сломается под Доланом кто-то из элитных (Джексон, Браун, Слоун(?), а вот в этом я больше уверен, то Вудсон останется. Да насчет Игуодалы тоже спорно, не помешал бы, а куда его запихнуть???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости