1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Винни Дель Негро: «Я не терял команду»

0

Винни Дель Негро: «Я не терял команду»

Главный тренер «Клипперс» Винни Дель Негро опроверг слухи о том, что он «потерял команду» и был на грани увольнения в прошлом месяце.

«Это просто смешно. У всех бывают сложные периоды. Команды проигрывают матчи. Западная конференция – очень сильная по составу. В этом сезоне приходится справлятся со многими трудностями – у нас абсолютно новая команда. Люди не понимают, как сложно тренировать команду НБА. Если ты не прошел через это, тебе не понять», – цитирует Дель Негро USA Today.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, именно так. Не терял команду. Это команда периодически теряет тренера. )))))))))))))))))
тяжело тренировать - иди в помощники
Да просто плохой тренер из него, ну и с травмами не фарт
Рекомендуем
Главные новости