5

Виталий Фридзон: «Ни у кого дома нет столько серебра, сколько у меня»

Защитник «Химок» Виталий Фридзон признался, что вероятная встреча с ЦСКА в финале чемпионата России БЕКО ПБЛ является для него больной темой.

«Я уже пять раз играл с ЦСКА в финале чемпионата России и каждый раз уступал. Наверное, ни у кого дома нет столько серебра! Может, переплавить эти медали и сделать одну большую, во всю стену? Конечно, второе место лучше третьего. Но уже хочется подняться на ступеньку выше.

ЦСКА – это топ-клуб не только в России, но и в Европе. Не знаю, реально выиграть у него серию или нет, но в любом случае думать о финале плей-офф чемпионата России еще слишком рано. Мы ведь туда пока даже не вышли. А Кириленко действительно сейчас в великолепной форме. И если он продолжит так играть, шансов против армейцев в «Финале четырех» Евролиги не будет ни у кого», – сказал Фридзон в интервью «Спорт-Экспрессу».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости