1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Брук Лопес выбыл на две недели

0

НБА. Брук Лопес выбыл на две недели

Центровой «Нетс» Брук Лопес пропустит еще две недели. Об этом сообщил клуб после того, как было проведено дополнительное обследование травмированного голеностопа.

Лопес не участвовал в матчах с 4 марта. У него травмирована та же нога, из-за перелома которой он выбыл на 33 матча сезона.

В этом году он провел лишь 5 матчей, в среднем набирая 19,2 очка и 3,6 подбора.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
опять???а отис смит то провидец))
Ответgangstarr
опять???а отис смит то провидец))
Отис тру ГМ =)
А вообще мне Брук чем то Богута напоминать начал
ОтветSlamVova
А вообще мне Брук чем то Богута напоминать начал
тоже белый и тоже травмирован)
Здоровья Бруку
Оден №2.
его уже брат по очкам станет перегонять =\
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости