1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. NCAA. Майкл Кидд-Гилкрист выставит свою кандидатуру на драфт-2012

0

NCAA. Майкл Кидд-Гилкрист выставит свою кандидатуру на драфт-2012

Новичок «Кентукки» Майкл Кидд-Гилкрист выставит свою кандидатуру на драфт-2012, сообщает ESPN.com.

«Он надеется объявить об этом сразу после победы в NCAA. Даже если этого не случится, он все равно будет играть в НБА. Он знает, что его выберут в первой пятерке», – цитирует источник издание.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
просветите насчет него.как он?
Ответgangstarr
просветите насчет него.как он?
неплохой ЛФ, фрешмен, но как по мне сыроват для НБА, хотя во всех мокках идет 2-3 номером.
Ответgangstarr
просветите насчет него.как он?
Можете воочию за ним понаблюдать сегодня ночью в матче с Индианой в Свит 16.
Мне одному кажется, что ему рановато??
Нетс его теперь вряд ли получат,значит дома играть уже не будет-тогда,рановато.
ОтветR-CRAZY AK
Нетс его теперь вряд ли получат,значит дома играть уже не будет-тогда,рановато.
а почему именно в Нетс он должен играть?ему нет смысла идти в скажем так, не сильную команду без перспектив.
ЗЫ:как тебе вылет Спартанс?
ОтветR-CRAZY AK
Нетс его теперь вряд ли получат,значит дома играть уже не будет-тогда,рановато.
а мне че-то кажется что Гилкрист как раз тот, кому лучше сразу уходить)))
Риверс тоже решил уйти на драфт...
Мэйсон Пламли пока «тестирует»...
ОтветsilentK
Риверс тоже решил уйти на драфт... Мэйсон Пламли пока «тестирует»...
Риверс будет в Бостоне)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости