Дуайт Ховард: «Иногда, чтобы победить, нужно сначала проиграть»
Центровой «Орландо» Дуайт Ховард рассказал о том, как он, сидя на скамейке с партнером по команде Джамиром Нельсоном, наблюдал за вручением чемпионского кубка игрокам «Лейкерс» после пятого матча финальной серии.
«Смотрели, как они празднуют, и это толкало нас в зал, чтобы тренироваться и совершенствоваться. Сказал Джамиру, что это и есть наша цель. В следующем году должны выйти с еще более сильным желанием выиграть чемпионат. Это было больно, но лучше сидеть там и смотреть, чем уйти в раздевалку и жалеть себя. Из поражения можно вынести много полезного. Иногда, чтобы победить, нужно сначала проиграть», приводит слова Ховарда официальный сайт лиги.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
Макаке есть у кого поучиться
Ну тебе предопределено за кого болеть)))