• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • НБА. Регулярный чемпионат. 32 очка Деррика Роуза помогли «Чикаго» обыграть «Нью-Йорк», «Клипперс» уступили дома «Бостону» и другие результаты
117

НБА. Регулярный чемпионат. 32 очка Деррика Роуза помогли «Чикаго» обыграть «Нью-Йорк», «Клипперс» уступили дома «Бостону» и другие результаты

В главном матче дня «Чикаго», благодаря 32 очкам своего лидера Деррика Роуза, нанес «Нью-Йорку» шестое подряд поражение (104:99). В другом противостоянии в Лос-Анджелесе «Бостон» реабилитировался за вчерашнее поражение от «Лейкерс», одержав убедительную победу над «Клипперс» со счетом 94:85.

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

117 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Рондо-показатель полезности плюс 6,10-ассистов(!),12 очков при 50% попадании(из 8-4),забил все фолы..
Пол-показатель полезности минус12,всего 5 ассистов(!),всего 3 из 12 бросков-точные..правда набрал 14 очков,но свистели на нем все что только было можно...
Считаю,в данном матче -переиграл Рондо Пола однозначно.
кельтов с победой) приятно черт возьми.
В общем-подбор и еще раз подбор-то,что очень не хватает Бостону-во всем остальном команда смотрится достойно.
На этот раз у Клипперс не нашлось своего Байнума.
Все-Бостон взял игру-после красивейшего равного матча с Лейкерс,где практически кельты упустили победу в концовке-на этот раз в таком же красивом и равном матче-концовка осталась за Бостоном.
Разочаровал Крис Пол-в данном матче Рондо полностью переиграл его.
Ответ заблокированному пользователю
Все-Бостон взял игру-после красивейшего равного матча с Лейкерс,где практически кельты упустили победу в концовке-на этот раз в таком же красивом и равном матче-концовка осталась за Бостоном. Разочаровал Крис Пол-в данном матче Рондо полностью переиграл его.
Но все же пару дибильных ошибок Рондо в конце сделал.
Бросок со средней при оставшихся 16 сек. владения (3 мин. до конца игры, при +7 у нас)
И Лей Ап, за минуту до конца и 17 сек оставшихся на атаку...
Ответ заблокированному пользователю
Все-Бостон взял игру-после красивейшего равного матча с Лейкерс,где практически кельты упустили победу в концовке-на этот раз в таком же красивом и равном матче-концовка осталась за Бостоном. Разочаровал Крис Пол-в данном матче Рондо полностью переиграл его.
Ну про полностью переиграл ты конечно загнул - но по факту, да...На моей памяти это чуть ли не первый раз, когда Рондо справляется с CP3.
Осталось дождаться, когда Рондо научится держать Роуза
скалабрини вышел и под овации зала налажал))
У Бостона «мартовское безумие» уже 4 матча с валидольными концовками из 6 игр (2 игры с ОТ, и 2 игры в SC) !!! )))
Кармело - один сплошной косяк... зачем его вообще выпускают. Убивает весь бол мувмент у «Никс».
У Бийомбо победный шат-блак!
У Бийомбо победный шат-блак!
tvoi pobedili??
Ответ заблокированному пользователю
tvoi pobedili??
да, специально включил последнее владение НОХов. Брутальный Бисмак решил игру.
у Шарлотт прикольная статистика - трешки 0 из 12.
«Чикаго» просто в очередной раз показали, что у них команда победителей. Ничего особенного.
д энтони чо курит?
Измором на таймаутах решил чикаго взять?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем