Лука Бечи: «Азовмашу» нужно улучшать игру в нападении»
Главный тренер «Азовмаша» Лука Бечи после разгромного поражения от ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ (37:62) заявил, что мариупольской команде нужно работать над игрой в нападении.
«Все знают, какая сильная команда ЦСКА. Они являются одним из главных претендентов на победу в Евролиге, а также и во всех остальных турнирах, где участвуют. Сегодня играл основной состав со всеми ключевыми игроками, и с самого начала встречи они были готовы продемонстрировать свою силу. Что они и сделали.
Мы начали встречу неуверенно, побаиваясь мощи соперника. ЦСКА с самого начала поединка уверенно оказывал на нас давление своей активной игрой. Во второй четверти действовали более уверенно и жестко, так что смогли держаться ближе к сопернику.
Для нашей команды очень важно осознавать значение защиты в этом сезоне. Не могу сказать, что мы плохо сыграли в защите. Обычно ЦСКА забивает приблизительно сто очков, сегодня они забили чуть больше шестидесяти. Что нам нужно улучшать, так это игру в нападении, особенно с сильными клубами, с которыми тяжело находить открытые броски», – передает слова Бечи официальный сайт Лиги ВТБ.