1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Лав не сыграл с «Лейкерс» из-за симптомов гриппа

0

НБА. Лав не сыграл с «Лейкерс» из-за симптомов гриппа

Лидер «Миннесоты» Кевин Лав не принял участие в матче с «Лейкерс» из-за симптомов гриппа, сообщает The Star Tribune. Накануне форвард получил ушиб ребер, но ожидалось, что травма не помешает ему выйти на площадку.

Участие Лава в игре с «Финиксом», которая состоится в четверг, пока находится под вопросом.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
определитесь уже что у него там, ребра болят или грипп или еще что-то там
ОтветStalinArman
определитесь уже что у него там, ребра болят или грипп или еще что-то там
согласен!!!
слили втупую ЛАЛ)))
и быстрее сообщите играет он или нет с Санс..
Рекомендуем
Главные новости