19

Дуэйн Уэйд: «Не знаю, как долго продержится рекорд Брайанта с таким игроком в лиге, как Дюрэнт»

Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд считает, что Кевин Дюрэнт («Оклахома-Сити») будет главным действующим лицом будущих Матчей всех звезд.

«Даже не знаю, как долго продержится рекорд Кобе Брайанта, когда в лиге есть такой игрок, как Кевин Дюрэнт», – приводит слова Уэйда AP.

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что у Коби не отнять так это спортивное долголетие, не достаточно быть талантливой суперзвездой чтобы столько на ASG набрать.
Взять того же Винса или ТиМака, где они сейчас, а Коби и раньше начал и сейчас на голову лучше их играет.
Ответ ki58ll
Что у Коби не отнять так это спортивное долголетие, не достаточно быть талантливой суперзвездой чтобы столько на ASG набрать. Взять того же Винса или ТиМака, где они сейчас, а Коби и раньше начал и сейчас на голову лучше их играет.
Кстати, хорошая поправка - у Дюранта ПОКА не было серьезных травм. Так что все может быть
Ответ Muerte
Кстати, хорошая поправка - у Дюранта ПОКА не было серьезных травм. Так что все может быть
ну будем надеяться и не будет )
Дуэйн Уэйд: «Не знаю, как долго продержится рекорд Брайанта, если я его каждый раз буду долбить, как сегодня».
Ага, только нужно добавить, что в отличии от Коби, у КД нету такого авторитета серди игроков, и уже на следующим аллстаре, игнорировать вполне могут его, как он с Вестбруком всех партнеров, сегодня. Вот тогда посмотрим.
продержится значительно меньше
если против Коби
кто-то будет так защищаться(дубастить)
как в этот раз
ну если он в одиночку будет играть то конечно недолго
а че тут знать... 6-8 лет еще этот рекорд точно продержится...
хрен с ними с рекордами,дай Бог вам всем здоровья,радуйте нас как можно дольше своей игрой.
Если бы Коб сделал 25 бросков как Дюрент, да и канкашен не схватил, то он бы был пятый раз МВП.
Дуэйн Уэйд: «Не знаю, как долго продержится рекорд Брайанта с таким тренером на ОСГ, как Брукс»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем