1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дерек Фишер: «Думаю, что Джексон останется»

0

Дерек Фишер: «Думаю, что Джексон останется»

Разыгрывающий «Лейкерс» Дерек Фишер считает, что главный тренер команды Фил Джексон останется на своем посту и в следующем сезоне.

«Действительно так считаю. Инстинктивно чувствую, что он вернется. Думаю, ему нравится собравшаяся у нас команда. Еще мне кажется, что он верит в лидерские способности Кобе и мои. Они помогают управляться с этой командой каждый день на протяжении всего сезона, так что ему не приходится нести столь уж тяжелую ношу в течение года», – приводит слова Дерека Фишера ESPN.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
посмотрим, в сборную он не хочет, а тут все ровно
Было бы здорово 8-\
Нельзя терять ТАКИХ тренеров=)
За десять лимонов конечно можно позаниматься любимым делом. Так что никуда он не уйдёт.
ОтветKukens
За десять лимонов конечно можно позаниматься любимым делом. Так что никуда он не уйдёт.
Разбанили, камрад? Меня на твое место))
Рекомендуем
Главные новости