Форвард Уилсон Чендлер собирается вернуться из Китая на следующей неделе. Как информирует ESPN, игрок достиг договоренности со своим клубом, который отпустит его, несмотря на то, что забронировал путевку в плей-офф.
Чендлеру также нужно особенное разрешение со стороны Китайской Баскетбольной Ассоциации, запретившей подписывать игроков из НБА в том случае, если они покинут лигу до того момента, как их команды прекратят выступления в чемпионате. Чтобы получить такое разрешение, ему, может быть, придется принять участие в Матче всех звезд, который пройдет в воскресенье.
Чендлер, являющийся ограниченно свободным агентом, планирует вернуться в «Денвер», чтобы либо заключить долговременный контракт, либо подписать соглашение до конца сезона, а затем стать неограниченно свободным агентом.



Комментарии