1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Фабрисио Оберто: «НБА для меня не так важна как Олимпиада»

0

Фабрисио Оберто: «НБА для меня не так важна как Олимпиада»

Аргентинский центровой Фабрисио Оберто заявил, что вряд ли подпишет контракт с «Чикаго».

«Сейчас я сосредоточен на том, чтобы подготовиться к Олимпиаде. Так что пока НБА для меня не главный приоритет», — приводит слова Оберто Sportando.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где-то год назад у него были проблемы с сердцем,и он обьявил о завершении карьеры. Она ему нужна эта Олимпиада...Дедушка мляяя...)))
А меня ничем не удивил. У него как и у Луиса Сколы приоритет сборная. Всегда, везде и в любом состоянии они готовы выступить за сборную Аргентины.
Рекомендуем
Главные новости