1

Милош Теодосич: «Был очень рад, когда узнал, что мы сыграем с «Олимпиакосом»

Защитник московского ЦСКА Милош Теодосич рассказал о своих ожиданиях от первого матча Топ-16 Евролиги против греческого «Олимпиакоса».

«Был очень, когда узнал, что в Топ-16 нам предстоит сыграть против «Олимпиакоса». Я очень взволнован возможностью вернуться в Пирей и сыграть перед болельщиками, которые невероятно поддерживали меня на протяжении нескольких лет. Я буду крайне рад встретиться со своими друзьями и, конечно, тренером Душаном Ивковичем.

В то же время я постараюсь полностью сосредоточиться на матче и не дать эмоциям взять контроль над моей игрой. Я знаю, что встреча получится тяжёлой для всех, а также понимаю, как важно стартовать в Топ-16 с победы, которая придаст уверенности в своих силах», — приводит слова Теодосича официальный сайт турнира.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные