1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Торонто» отправил Соломона Алаби в D-лигу

0

НБА. «Торонто» отправил Соломона Алаби в D-лигу

Как сообщает RealGM, «Торонто» отправил Саломона Алаби в команду D-лиги. Центровой сыграл за «Рэпторз» только в одном матче сезона.

В чемпионате 2010/2011 Алаби провел 12 матчей за «Торонто», за которые в общей сложности набрал 6 очков и 14 подборов.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости