1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Джеймс и Дюрэнт – лучшие игроки первой недели

0

НБА. Джеймс и Дюрэнт – лучшие игроки первой недели

Форвард «Майами» ЛеБрон Джеймс и форвард «Оклахома-Сити» Кевин Дюрэнт признаны лучшими игроками недели в Восточной и Западной конференциях соответственно, сообщает NBA.com.

Джеймс помог «Хит» одержать на старте сезоне пять побед подряд, набирая в среднем 29,6 очка, 6,6 передачи и 2,4 перехвата за игру. Дюрэнт, чья команда также добилась результата 5-0, набирал 27,4 очка в среднем за матч, атакуя с игры с процентом попадания 54,7 и из-за трехочковой линии – 50.

На звание лучшего игрока недели также претендовали: Кайл Лоури («Хьюстон»), Рой Хибберт («Индиана»), Кармело Энтони («Нью-Йорк»), Кевин Лав («Миннесота»), Дуайт Ховард («Орландо») и Стив Нэш («Финикс»).

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Справедливо.
Есть подозрение, что эта пара будут лучшими добрую половину недель регулярки
ОтветTiGra
Есть подозрение, что эта пара будут лучшими добрую половину недель регулярки
скорей всего. Вполне заслужено
ОтветTiGra
Есть подозрение, что эта пара будут лучшими добрую половину недель регулярки
А то и всё второе десятилетие XXI века
Оба на ооооочень высоком уровне свои матчи провели...звезды Фентази)))
И всё же,как по мне,то -Дюрэнт,уж очень красивейшую трёху метнул Далласу...
Рекомендуем
Главные новости