1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Болельщики «Лейкерс» устроили беспорядки в Лос-Анджелесе

Видео
0

НБА. Болельщики «Лейкерс» устроили беспорядки в Лос-Анджелесе

Во время празднований победы «Лейкерс» в финале плей-офф НБА над «Орландо» (4-1) в Лос-Анджелесе начались беспорядки, закончившиеся столкновениями между полицией и болельщиками, информирует АР.

О пострадавших пока не сообщается, но известно, что были повреждены два полицейских катера и покорежены полицейские машины.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Звезды начали буянить))))) Главным зачинщиком был Джек Николсон! Его так же поддержали Лео ДиКаприо, и Дензел Вашингтон (со слов гомельского) некогода игравшего за Лос Анджелес)))
просто не говорится что беспорядки устроила пьяная полиция из русских эмигрантов?
ничо особенного... какие же всетаки амеры паникеры???
ничо особенного... какие же всетаки амеры паникеры???
Если там и были паникеры, то на спортру. Американские новости дешевые, идут на халяву по «веревке». Фильтровать муть - это уже напрягаться надо. А на фиг? :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости