1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Андрей Кириленко: «Есть наметки, но окончательное решение не принято»

0

Андрей Кириленко: «Есть наметки, но окончательное решение не принято»

Форвард сборной РоссииАндрей Кириленко, заключивший во время локаута НБА контракт с ЦСКА, заявил, что решение по поводу дальнейшей его карьеры еще не принято, а комментировать предложения не имеет смысла.

«У меня сейчас противоречивые чувства. Мне бы очень хотелось остаться в ЦСКА, доиграть сезон до конца. У нас прекрасно сложился коллектив, действительно уже много было вложено сил. С другой стороны, НБА – лучшая лига мира, а всегда хочется играть в лучшем. На сегодняшний день окончательное решение не принято, есть небольшие наметки, но раньше времени нет смысла говорить и накручивать. Просто осталось чуть-чуть подождать.

Нет смысла комментировать какие-то предложения сейчас Мне кажется, это не очень корректно по отношению к другим командам. Когда будет что-то 100-процентное или хотя бы на 99 процентов, я обязательно вам скажу и расскажу всю историю», – передает слова Кириленко РИА Новости.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В бостон, за еду!
харэ метать Андрюха, дуй в Бостон
«Десижн» будет,не?
Понятно дело, что он уедет.
ОтветToliatti
Понятно дело, что он уедет.
Разве? А мне чет непонятно
Ответсокол7380
Разве? А мне чет непонятно
Знаешь, с цска тоже сначала было не понятно. реал, потом спартак и цска 2 родных клуба. много разговоров было. Здесь будет выбор в пользу сильнейшей лиги и сильнейшего клуба.
Кириленко выжидает. Если Ховарда поймают в «Сети» то есть в «Нетс», то и Кириленко к ним присоединится. имхо
ОтветRoma Sapiens
Кириленко выжидает. Если Ховарда поймают в «Сети» то есть в «Нетс», то и Кириленко к ним присоединится. имхо
прошла инфа, что эта сделка будет завтра оформлена (сегодня по амереканскому времени).
ОтветToliatti
прошла инфа, что эта сделка будет завтра оформлена (сегодня по амереканскому времени).
Посмотрим. Лично я - «за» смену Ховардом команды. Не вижу у него перспектив в Орландо!
андрей не глупи- понятно что лучшая лига итп итп. да уже 10 лет побыл там хватит .уже у тя там будет тока по наклоной вниз ,лучше тут с родным клубом выграть несколько лиг европы догнать реал.андрей умоляю подумай .
андрей не глупи- понятно что лучшая лига итп итп. да уже 10 лет побыл там хватит .уже у тя там будет тока по наклоной вниз ,лучше тут с родным клубом выграть несколько лиг европы догнать реал.андрей умоляю подумай .
а где гарантия, что он это сможет, а не будет сидеть с травмами опять?
про родной клуб вообще лол, у него и цска родной, и спартак, и юта
Ответсокол7380
а где гарантия, что он это сможет, а не будет сидеть с травмами опять? про родной клуб вообще лол, у него и цска родной, и спартак, и юта
ну травмы никто не застрахован ,что там не будет травм???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем