1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Индиана» хочет заполучить Миллсэпа

0

НБА. «Индиана» хочет заполучить Миллсэпа

Как сообщает Deseret News, представители «Индианы» после окончания локаута планируют заполучить форварда «Юты» Пола Миллсэпа.

Тем самым «Пейсерс» хотят укрепить проблемную позицию четвертого номера.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что то Инди в этом году очень активны, дай бог получим очень боеспособный коллектив
Инди делает акцент на прогресс Пола Джорджа и проворачивает такой трейд http://games.espn.go.com/nba/tradeMachine?tradeId=6ul3ms2
Ответemy*****
Инди делает акцент на прогресс Пола Джорджа и проворачивает такой трейд http://games.espn.go.com/nba/tradeMachine?tradeId=6ul3ms2
а помоему невыгодно для Пэйсерс.
Ответemy*****
Инди делает акцент на прогресс Пола Джорджа и проворачивает такой трейд http://games.espn.go.com/nba/tradeMachine?tradeId=6ul3ms2
Юта не пойдет на такое. Сразу ослабляется пощиция PG, получаем Гренджера, но его контракт заканчивается, когда молодежь наберется опыта и надо будет переподписывать Хейварда, Кантера, Фейворса, Буркса, а значит он будет в Юте только на пару лет аренды за 25 лямов, забирая игровое время у молодежи.
Маловато смысла в этом трейде для Юты.
Не вижу трейда с Индианой, в которой Юта не получает Джорджа или Хиберта.
в этом сезоне Индиана может войти в 6-ку сильнейших на востоке и конкурировать в ПО
Ответkuzya201044
в этом сезоне Индиана может войти в 6-ку сильнейших на востоке и конкурировать в ПО
и бороться за чемпионство сразу, чуго мелочиться)))уж
и кого взамен?
А как же Тайлер?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости