1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. БЕКО ПБЛ. 28 очков Ниссима помогли «Енисею» обыграть «Нижний Новгород», «Спартак» разгромил «Триумф»

0

БЕКО ПБЛ. 28 очков Ниссима помогли «Енисею» обыграть «Нижний Новгород», «Спартак» разгромил «Триумф»

Чемпионат России ВЕКО ПБЛ

Регулярный чемпионат

2011/2012

место команда м в п заб проп о
1 Россия БК Химки 4 4 0 351 310 8
2 Россия Локомотив-Кубань 4 2 2 266 281 6
3 Россия УНИКС 3 2 1 224 197 5
4 Россия Спартак-Приморье 3 2 1 243 242 5
5 Россия Нижний Новгород 4 1 3 305 325 5
6 Россия ЦСКА Москва 2 2 0 152 130 4
7 Россия Красные Крылья 3 1 2 228 231 4
8 Россия Спартак Санкт-Петербург 2 0 2 155 162 2
9 Россия Триумф Люберцы 2 0 2 140 166 2
10 Россия Енисей 1 0 1 69 89 1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
отлиходеили (с) нас жестко...
Ответкаюмыч
отлиходеили (с) нас жестко...
ну да Валера был в ударе)
Ответкаюмыч
отлиходеили (с) нас жестко...
Несколько матчей подряд у Валеры мало что получалось. И вот нашелся повод для радости для его персональных болельщиков. Жаль только, что в игре против «Триумфа». Надеюсь, уверенность в своих силах к нему вернулась.
У Спа новый сайт! Наконец-то!
? На сайте Спартака начало на 15:00 поставили
? На сайте Спартака начало на 15:00 поставили
в 19-00 начало...
ОтветToliatti
в 19-00 начало...
Спасибо. Уже догадался, что скорее так. На сайте теперь 23:00 )) http://img703.ex-imageshack.us/img703/6197/dicrivers.jpg
Аффику Ниссиму походу перевели все, что о нем думают болельшики. Теперь 2PT 3/3 3PT 6/10 офигеть можно 28 очей уже.
Енисей молодцА!Не получилось апцраца в концовке в этот раз-)))
Ответзаблокированному пользователю
Енисей молодцА!Не получилось апцраца в концовке в этот раз-)))
А шанс апсраца маячил так неплохо=)
Ответjumpman
А шанс апсраца маячил так неплохо=)
Ну,если б 20+ в 4/4 отдали то не знаю тогда-)))Расстрел,наверно-)))
Выдвигаюсь на игру таких-же «измуниченных концовками ПБЛ» ребят-)))
только у меня трансляция на пбл тормозит?
Спартак расквитался за прошлый год.
Начали играть после большого перерыва.Петарды Юра им вставил чтоле.Другие люди-)))
В составе Триумфа выделю... девчёнок из группы поддержки.Ну и ЖефферсОн повеселил данками.А так пляжник канеша-)))
Лиходей красавчик, это да.

Но несмотря на счет, многое не понравилось. Под кольцом плохо защищались и подборы брали - Джефферсон данчил на любой вкус, творил что хотел. В основном «во время» Драгичевича, ибо тот постоянно убегал черт знает куда в поле.
А подстраховка никакая. Почему? Да потому что пара форвардов у нас Лиходей-Кейру(Зозулин). Ну куда это? Кейру непонятно зачем нужен в таком количестве. Короче, не нравится мне легкая пятерка. )) Наверное, от соперника так играли, но тем не менее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости