Артем Яковенко: «Для меня было важно почувствовать мяч»

Форвард «Нижнего Новгорода» Артем Яковенко, вернувшийся в строй после операции на плечевом суставе, поделился своим мнением о победе над рижским ВЭФом в матче Единой лиги ВТБ (102:88).

«Я сегодня впервые вышел на площадку после долгого перерыва и даже не рассчитывал на такое количество игрового времени. Ведь я начал тренироваться с командой всего за день до игры, и в этом матче для меня было важно почувствовать мяч, партнеров по команде.

Очень порадовала поддержка болельщиков, которые тепло нас и встречали, и провожали с площадки. ВЭФ – достойный соперник. Но мы хорошо играли на протяжении практически всего матча, провалив только третью четверть. Мне кажется, у гостей сегодня было мало шансов выиграть», – цитирует Яковенко официальный сайт «НН».