НБА. Донахи нужна операция после избиения в тюрьме
Бывший арбитр НБА Тим Донахи, отбывающий 15-месячное наказание за мошенничество в федеральной тюрьме Пансакола, был избит дубиной. Нападавший, признавшийся в связях с гангстерами Нью-Йорка, намеревался разбить Донахи голову и сломать коленные чашечки, сообщает АР.
После повреждения правого колена бывшему арбитру нужна операция. Ее смогут сделать лишь после освобождения Донахи, которое произойдет 17 июня.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


Комментарии
а никто не знает,ему чашечки то,сломали???))