14

Дмитрий Соколов и Марк Джексон покидают УНИКС

Центровой сборной России Дмитрий Соколов и американец Марк Джексон покидают УНИКС, сообщает «Спорт-Экспресс». Новый главный тренер казанской команды Вальдемарас Хомичюс сказал, что о решении Соколова покинуть клуб он узнал от агента игрока, а с Джексоном клуб расстался из-за неудачного выступления в минувшем сезоне.

По словам Хомичюса, основными центровыми команды станут Владимир Веремеенко и Крешимир Лончар, к которым будет добавлен один новичок – россиянин.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вау, а куда Сокол?? Неуж то Си-Эс-Кей начинает реализовывать свою новую политику??

З.Ы. Альберт, ау!!))
Ответ CCC
Вау, а куда Сокол?? Неуж то Си-Эс-Кей начинает реализовывать свою новую политику?? З.Ы. Альберт, ау!!))
абонент временно недоступен))
абонент временно недоступен))
Так сегодня ж вроде должен откинуться.. ))
Ну с Джексоном то всё понятно... А вот новый центровой Верееменко вообще супер звучит
Мне кажется, в Казань сейчас пойдёт Саврас, а Сокол идёт в ЦСКА или Химки..
Ответ xcrazer
Мне кажется, в Казань сейчас пойдёт Саврас, а Сокол идёт в ЦСКА или Химки..
Сокол конечно крут, но на то чтобы не подписывать в одну команду Диму и Мозга ума хватит даже у наших Химкинских манагеров.. ))

Рокеровка с Питером выглядит забавной..
Ответ CCC
Сокол конечно крут, но на то чтобы не подписывать в одну команду Диму и Мозга ума хватит даже у наших Химкинских манагеров.. )) Рокеровка с Питером выглядит забавной..
Ну посмотрим. Но мне кажется, что скорее ЦСКА)
А ещё сейчас додумался, они же могут Лихолитова увести
ну точно соколов в ЦСКА вместо Савраса
не хочу Саврасенко в Униксе(((не хочууууу....
Ответ Di_20
не хочу Саврасенко в Униксе(((не хочууууу....
Жука будете воспитывать..
УНИКСу придется брать Савраса. Вот тока дорогой, зараза.. Кстати, чего там по Кирксею? Такие универсалы на дороге не валяются.
Ответ Makilot
УНИКСу придется брать Савраса. Вот тока дорогой, зараза.. Кстати, чего там по Кирксею? Такие универсалы на дороге не валяются.
а кирксей уйдет с ним не будут продлевать контракт !!!
да мне кажется лихолитова возьмут на место соколова !!!
интересна, а веремеенко сказали шо он теперь центровой?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем