Евробаскет-2011. Плей-офф. 1/4 финала. Россия была сильнее Сербии, Франция победила Грецию, за 5-8 места Литва обыграла Словению и другие результаты
Чемпионат Европы-2011
Литва
Плей-офф (Каунас)
1/4 финала
ТВ: Россия 2, live
ТВ: НТВ+Баскетбол, live
ТВ: НТВ+Баскетбол, live
ТВ: НТВ+Баскетбол, live
Матчи за 5-8 места (Каунас)
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
394 комментария
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости









да косяки у него было но в основном он реально тащил в важных моментах когад сербы догоняли
Кириленко только что в интервью похвалил Шведа, сказал что тот вытащил команду 2-3 раза в сложные моменты!
Швед крут, как не крути!
Киря - монстр, не дай бог такого разозлить, мне кажется что у него в голове сидит арбитр мирового уровня и говорит - вот так повернись - фол сопернику будет. Одно не понравилось в нём - уж очень он глупо на ровном месте первые 3 фола получил, видимо тот арбитр в это время в туалет бегал.
Хряпа - не очень был заметен в нападении, но в защите был ИМХО лучшим, мог бы и почаще брать на себя броски, уж то что Швед накидал Хряпа бы попал половину.
Больше всех мне понравился Воронцевич, я понимаю что 30 минут он так не сыграет но то как он отыграл свои минуты - это супер, тоже мог бы почаще бросать, средний бросок он способен натренировать достойно.
Мозг. Вынесли ему мозг в перерыве, Ивкович такие задачки щелкает на раз-два, уж очень предсказуемо играет парень, боится мяча, боится импровизаций, боится травм, боится ошибок очень закрепощен своим статусом. Принять бы ему грамм 200 перед французами, и разозлить как следует, тогда он им мозг вынесет.
Моня, ну борозды не испоритл, но и не вспахал, пару раз глупо ошибся, это у него в крови. Но - талисман ! :-)))
Фридзон - вот кто красавец, слов нет, тянет на своих плечах команду когда лидеров прихватываю или они устают, абсолютный универсал, всегда жалел что не играет в паре с Хряпой, они бы вместе были мотором чемпионской команды Евролиги. Единственый стабильный метатель трюльников в команде.
Швед, Быков, Понкрашов и прочие. Ну нет у нас вообще разыгрывающих, были бы - были б мы чемпионами. Наши школы не готовят разыгрывающих видимо, кому охота с маленькими возиться ? Я всегда был не против натурализации, по моему на ближайшие лет 5 это единственный выход, про Хвостова и Карасева можете не рассказывать, и спор не затевайте - не отвечу.
Блатт - пока на твердую пятерку ! Весь в игре и заводит игроков не так как старичок Ивкович, а гораздо живее, мне кажется что он ощущает себя таким-же игроком и так же себя ругает если не сумел смутить судей или добиться хоть мизерного чего-то в нашу пользу... Очень хочу чтобы Блатт заслужил 5+. Возможно ему надо для этого вообще не выпускать Понкрашова....
Как минимум по этой игре нельзя всех в кучу собирать «Швед, Быков, Понкрашов и прочие.» - Швед был сегодня полезнее всех этих прочих даже со своими промахами
Смотреть можно здесь: http://tv-here.ru/1257-rtr-sport.html