1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Лига ВТБ. ЦСКА сыграет в одной группе со «Спартаком» и «Локомотивом», «Химки» – с УНИКСом и «Нижним Новгородом»

0

Лига ВТБ. ЦСКА сыграет в одной группе со «Спартаком» и «Локомотивом», «Химки» – с УНИКСом и «Нижним Новгородом»

В Риге завершилась жеребьевка регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ сезона-2011/2012.

Единая Лига ВТБ. Регулярный чемпионат

Группа А

«Химки» (Россия) «Жальгирис» (Литва) УНИКС (Россия) «Будивельник» (Украина) «Нижний Новгород» (Россия) «Астана» (Казахстан) «Калев» (Эстония) ВЭФ (Латвия) Победитель квалификации 1

Группа В

ЦСКА (Россия) «Летувос Ритас» (Литва) «Проком» (Польша) «Азовмаш» (Украина) «Спартак» (Россия) «Локомотив-Кубань» (Россия) «Минск-2006» (Белоруссия) «Нимбурк» (Чехия) Победитель квалификации 2

Если одним из победителем квалификационного турнира станет красноярский «Енисей» , он будет разведен по разным группам с «Астаной».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль УНИКС и Жальгирис в другой группе
а из за чего Енисей с Астаной разведут?
ОтветПашка!
а из за чего Енисей с Астаной разведут?
Наверно чтобы далеко летать надо было б токо 1 раз.
Литовцы, небось, опять ветебе сольют, а в Евролиге сильнее расейцев выступят
Будет победитель квалификации и вторая команда, которые и выходят в регулярный этап, а не так, как здесь написали.
Будет победитель квалификации и вторая команда, которые и выходят в регулярный этап, а не так, как здесь написали.
обе первые команды квалы будут в выигрыше ;)
Рекомендуем
Главные новости