Андреас Пистиолис: «Бетсити Парма» – претендент на топ-4 в этом сезоне Лиги ВТБ»
Андреас Пистиолис: «Бетсити Парма» – претендент на топ-4 в этом сезоне Лиги ВТБ.
Главный тренер ЦСКА Андреас Пистиолис считает, что «Бетсити Парма» способна побороться за место в первой четверке Единой лиги ВТБ по итогам сезона-2026/27.
«Бетсити Парма» много раз доказывала, что это отличная команда с хорошим набором игроков. По моему мнению, в этом году «Парма» предстала лучшей версией себя за все сезоны, что я видел. Доказательство на лицо: они обыграли нас, УНИКС. «Парма» – кандидат на топ-4 в этом сезоне», – заявил греческий специалист в интервью тележурналу «Вид сверху».
После семи туров пермяки с четырьмя победами занимают пятое место, уступая только представителям традиционной «большой четверки».
Опубликовал: opimakh.ilya
Источник: «Вид сверху», Единая Лига ВТБ в VK Видео
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
В регулярках команда шумит уже не первый год, а после бана с 2022 года гораздо чаще обыгрывает фаворитов на бумаге по понятным причинам.