1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Евролига начала новое разбирательство против Димитриса Яннакопулоса после жалобы «Олимпиакоса»

0

Евролига начала новое разбирательство против Димитриса Яннакопулоса после жалобы «Олимпиакоса»
Евролига рассмотрит жалобу «Олимпиакоса» на владельца «Панатинаикоса».

Евролига начала отдельное дисциплинарное разбирательство в отношении владельца «Панатинаикоса» Димитриса Яннакопулоса после жалобы «Олимпиакоса». Поводом стали публикации бизнесмена в соцсетях с баннерами и кричалками болельщиков афинского клуба, появившимися во время матча с «Басконией» 22 октября.

Ранее, 29 октября, дисциплинарный судья Евролиги уже оштрафовал «Панатинаикос» за эти инциденты. По утверждению «Олимпиакоса», баннеры и оскорбительные кричалки связывали пирейский клуб и его главного тренера Георгиоса Барцокаса с судебным расследованием предполагаемых манипуляций результатами баскетбольных матчей.

«Олимпиакос» подал официальную жалобу, указав на баннер с упоминанием «договорных матчей» и «грязных денег». В клубе сочли, что его содержание было направлено непосредственно против команды из Пирея.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости