1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джейлен Браун о награде MVP финала: «Я играл не ради этого и совсем не ожидал. И мне было абсолютно плевать»

0

Джейлен Браун о награде MVP финала: «Я играл не ради этого и совсем не ожидал. И мне было абсолютно плевать»

Форвард «Сиксерс» Джейлен Браун признался, что индивидуальные награды не были его приоритетом во время чемпионского похода с «Селтикс» в 2024 году.

«Я считаю, что один из самых ярких моментов в моей жизни – это просто победа в чемпионате. Я никогда не играл ради того, чтобы выиграть какую-то индивидуальную награду. Когда мне вручили титул MVP – кстати, мне дали целых две награды, MVP финала Восточной конференции и MVP финала, просто к слову. Но когда я победил, я этого совсем не ожидал. Мне было абсолютно плевать на это. Я играл не ради этого.

Для некоторых людей это значило гораздо больше, чем когда-либо значило для меня. Поэтому, когда объявили мое имя, по моему лицу было видно, что я шокирован. Моя реакция осталась бы точно такой же, если бы эту награду выиграл кто-то другой. Но для кого-то другого это может быть устроено иначе», – заявил Браун.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Отличный тандем собрался🤔Как только что то получили,сразу идут истории «ой,да я и не хотел совсем»😏 при этом один ныл,что ему МВП не дают,второй без конца про сборную и про МВП сезона жалуется… Раздевалка топовая будет🤓
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости