1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Сергей Кущенко о первом матче Единой лиги ВТБ во Владивостоке: «Дебют удался! Желаю доброго пути новичку нашего чемпионата»

0

Сергей Кущенко о первом матче Единой лиги ВТБ во Владивостоке: «Дебют удался! Желаю доброго пути новичку нашего чемпионата»
Сергей Кущенко оценил организацию первого матча Единой лиги ВТБ во Владивостоке.

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко подвел итоги первого матча турнира во Владивостоке, в котором местное «Динамо» уступило ЦСКА со счетом 88:103.

«Прежде всего нужно поблагодарить Эдуарда Михайловича Сандлера. Сегодня сбылась его мечта. Мы много говорили об этом в Лиге, а сам Эдуард еще несколько лет назад признавался: «Я очень хочу, чтобы наш родной клуб и Приморье были представлены в Единой лиге ВТБ». И вот этот день настал.

Церемония открытия и шоу, на мой взгляд, были прекрасно организованы. А минута аплодисментов в честь Эдуарда Михайловича стала, пожалуй, самым важным моментом возвращения большого баскетбола в Приморье. Отдельная благодарность руководству края и всем, кто курирует баскетбольный клуб «Динамо», и особенно офису клуба. Несмотря на непростые условия, менеджмент «Динамо» сделал все, чтобы войти в сезон именно так, как хотел Эдуард и как они вместе планировали», – отметил Кущенко.

Он также высоко оценил взаимодействие организаторов и выразил уверенность, что все выявленные недочеты можно устранить в короткие сроки.

«Считаю, что дебют удался! Старт Единой Лиги ВТБ в Приморском крае получился! Желаю доброго пути новичку нашего чемпионата, который, как уже видно, будет самобытным. По уровню организации матчей «Динамо» не уступает многим клубам Единой лиги ВТБ, а все возникшие недочеты вполне поправимы, причем в короткие сроки. Еще раз поздравляю Приморье с большим баскетболом», – подытожил президент Единой лиги ВТБ.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости