1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Певец Burito о возможном гимне Единой лиги ВТБ: «Баскетбол тесно связан с хип-хопом, поэтому он должен быть в этом жанре»

0

Певец Burito о возможном гимне Единой лиги ВТБ: «Баскетбол тесно связан с хип-хопом, поэтому он должен быть в этом жанре»
Burito назвал музыкальные жанры, которые подошли бы для гимна МБА или Лиги ВТБ.

Известный музыкант Burito стал гостем «МБА-Шоу» и рассказал, готов ли взяться за написание гимна для ПБК МБА или Единой лиги ВТБ.

«Чтобы что-то создать, нужно это пережить. Поэтому для написания гимна нужно войти в команду. Мне надо увидеть тренировочный процесс, посмотреть, как спортсмены общаются между собой. Для того, чтобы что-то написать, нужно в этом глубоко разбираться.

Баскетбол имеет тесную связь с хип-хопом, поэтому точно в этом жанре. Может брейк-бит, рэп. Что-то драйвовое. Но посетив сегодняшний матч МБА – «Бетсити Парма» я смогу сделать первый шаг в эту сторону и вдохновиться», – сказал Burito.

Опубликовал: opimakh.ilya

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости