1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Олимпиакос» подписал 40-летнего Брайанта Данстона и Джорджа Папаса

0

«Олимпиакос» подписал 40-летнего Брайанта Данстона и Джорджа Папаса
Данстон и Папас вернулись в «Олимпиакос».

«Олимпиакос» объявил о подписании однолетних контрактов со своими бывшими баскетболистами – центровым Брайантом Данстоном (40 лет, 203 см) и защитником Джорджем Папасом (28 лет, 196 см).

Данстон выступал за «Оли» с 2013 по 2015 год. Позже он перешел в «Анадолу Эфес», в составе которого дважды выиграл титул чемпиона Евролиги.

Выступая за «Милан» в прошлом сезоне, американец набирал в среднем 2,9 очка и 2,1 подбора за 11 минут на площадке, приняв участие в 17 матчах.

Папас защищал цвета «Олимпиакоса» с 2022 по 2024 год. Затем он отыграл один год за «Перистери», а прошлый сезон разделил между «Паниониосом» и «Марусси».

В составе «Паниониоса» защитник провел 9 матчей Еврокубка, выдавая 6,2 очка, 2 подбора и 1 передачу за 17 минут на паркете.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Прощальное турне Данстона? - выглядит так, как будто хотят отдать ему должное как легенде клуба в свое время
Прощальное турне Данстона? - выглядит так, как будто хотят отдать ему должное как легенде клуба в свое время
Какая легенда клуба, два сезона всего. Тогда уж Эфеса.
Какая легенда клуба, два сезона всего. Тогда уж Эфеса.
но как будто тогда именно самого сока и выдавал в карьере + личные награды ЕЛ пришлись именно на года в Оли. Кошмарил знатно Европу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости