1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дрэймонд Грин о Якселе Лендеборге: «Не хочу создавать лишних ожиданий, но я очень впечатлен его игрой»

0

Дрэймонд Грин о Якселе Лендеборге: «Не хочу создавать лишних ожиданий, но я очень впечатлен его игрой»

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин поделился своими впечатлениями о новичке Якселе Лендеборге после личной встречи на добровольном мини-сборе калифорнийской команды в Сан-Диего.

«Было просто супер. Провести время с молодыми ребятами, ответить на миллион вопросов Якселя. Между прочим, этот парень еще тот любитель поболтать лишнего. Вы знаете, как я к этому отношусь. Но Яксель умеет играть. Он действительно хорош. Не хочу возлагать на него какие-то ожидания, потому что выступление в НБА – это совсем другое дело.

Когда начинается сезон, включаются софиты, и все начинает происходить очень быстро... Сегодня ты играешь против Кавая Ленарда, завтра – против Кевина Дюрэнта. Это тяжело, поверьте. Поэтому я не хочу создавать лишних ожиданий, но играть он умеет. Он понимает игру. Он умный.

И это был, по сути, первый раз, когда я наблюдал за ним вживую на протяжении длительного времени. Как же он бросает! Я был очень, очень, очень впечатлен. Мне интересно посмотреть, чего он в итоге сможет добиться», – заявил Грин.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Draymond Green Show

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Увидел какой Яксель здоровый и перестал быковать) Шутка. Грина после истории с Кешой и Пулом записали в плохих партнеров и токсики, но с тем же Батлером он вполне ужился.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости