1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Матасу Бузелису предложили 10 000 долларов за данки спонсорским мячом на конкурсе. Из-за него баскетболист запорол первую попытку

0

Матасу Бузелису предложили 10 000 долларов за данки спонсорским мячом на конкурсе. Из-за него баскетболист запорол первую попытку
Бузелис рассказал о конкурсе данков и денежном бонусе от спонсора.

Форвард «Чикаго» Матас Бузелис поделился историей о конкурсе по броскам сверху на Уикэнде всех звезд в 2025 году, где литовец не прошел первый раунд.

«Бро, вечером перед днем конкурса был ужин с представителями агентств, вообще всеми. Ко мне подошли парни из AT&T и говорят: «Слушай, если ты берешь наш синий мяч и забрасываешь им сверху, то получаешь по 10 тысяч долларов за каждый данк». Ну я и подумал: «Да к черту все, буду брать этот мяч при каждой возможности, мне плевать». 

Но все пошло не по плану, бро. Я выхожу и исполняю какую-то хрень, хотя обычно этот бросок всегда получается. И я такой: «Не, надо менять мяч, к черту этот. Он вообще не скачет, летит как-то не так...» Я ухожу, а следующим идет Мэк Маккланг. И тут он выкатывает машину и прыгает через нее. А я думаю: «Где там этот синий мяч? Буду его брать, тут уже конец», – рассказал форвард. 

На том конкурсе Бузелис не успел за отведенное время исполнить свою первую попытку, используя спонсорский мяч, и получил лишь 40 баллов. В итоге игрок «Буллс» не прошел дальше, а победителем стал Маккланг.

Опубликовал: Сергей Белозерцев
Источник: The Kick Club

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Источник Ютуб Шортс)))) Докатились
Ответdn8zmw5c
Источник Ютуб Шортс)))) Докатились
ну если там в шортсе он сам эту историю рассказывает, то в чем проблема?
какой источник у вас не вызвал бы улыбку? печатная энциклопедия?
Ответletsgoheat1
ну если там в шортсе он сам эту историю рассказывает, то в чем проблема? какой источник у вас не вызвал бы улыбку? печатная энциклопедия?
Он историю рассказал в подкасте из середины августа, который был забыт и пропущен местными непрофессиональными спидинфо журналюгами. Потом, левым числом, листая тиктоки перед сном, 20 сентября наверстываем упущенное. Покажите мне, где ЕСПН ссылается на тиктокеров в своих материалах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости