1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Гилберт Аренас: «Каждое чемпионство Пэта Райли связано с природной аномалией в составе. У него снова есть одна»

0

Гилберт Аренас: «Каждое чемпионство Пэта Райли связано с природной аномалией в составе. У него снова есть одна»
Гилберт Аренас высоко оценивает шансы «Хит».

«Майами» приобрел двукратного MVP Янниса Адетокумбо в это межсезонье. Гилберт Аренас заявил, что команда выйдет в плей-офф с первым номером посева.

«Пэт Райли выходил в финал с Тайлером Хирро в роли лучшего «скорера». Бэм Адебайо, Джимми Батлер, Кайл Лоури, Калеб Мартин, Макс Струс, Виктор, Гейб, старикан Кевин Лав, Хэйворд, Хайсмит, Данкан Робинсон и Коди Зеллер. Это финал с любительской командой.

Теперь у него там настоящий колосс. Каждое чемпионство Пэта Райли связано с природной аномалией в составе. У него снова есть одна.

Бэм – один из лучших игроков 1 на 1. Лучше Криса Миддлтона. Кто будет закрывать его теперь, когда там Яннис? У Майами 4-5 сезонов были только вторые и третьи опции. Теперь у них есть первая. Бэм сможет заняться тем, что он действительно умеет. Делать все понемногу. Вижу его в роли Ламара Одома», – заключил Аренас.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Соцсети Heat Central

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости