Один из наиболее ярких игроков прошлого сезона Евролиги защитник Жан Монтеро присоединился к действующему чемпиону турнира. Монтеро поделился впечатлениями от предсезонного этапа.
«Все невероятно! Команда предельно профессиональна. Очень хорошие партнеры, которые давно играют друг с другом. Сразу видно, что это настоящая команда.
Все очень доброжелательны.
Я хотел попасть в такую организацию, где остро чувствуешь, что действительно играешь в баскетбол. Команда доминирует в Евролиге. Теперь в статусе чемпионов. Профессионализм во всем.
Моя задача – быть здоровым по сезону и отыграть все матчи. В итоге цель одна – взять Евролигу. Для себя хочу развиваться с каждым днем. Подойти к концовке сезона в лучше форме. Но для начала сосредоточимся на попадании в плей-офф.
У команды невероятная игровая система. Слежу за ней уже три года. Думаю, нас ждет успех.
В команде столько талантливых игроков, что необходим особенный настрой, чтобы все время действовать в одинаковом ключе и не быть эгоистичным. Надо этим заниматься. И помогать партнерам, что тоже важно.
Я сблизился с Коди Миллер-Макинтайром и Кори Джозефом, чья жена из Доминиканской республики. Но все очень классные. Скромные и хорошие люди», – поделился Монтеро.






Комментарии