Брайан Уиндхорст: «Наиболее спорные и обсуждаемые MVP случаются, когда кто-то пытается взять 3-й титул подряд, это слишком сложно»
Брайан Уиндхорст оценил шансы Шэя Гилджес-Александера на третий титул.
Разыгрывающий «Тандер» Шэй Гилджес-Александер стал двукратным MVP в прошедшем сезоне.
«Это происходит каждый раз. Кто-то берет 2 титула, а дальше стандарты для него каким-то образом становятся слишком высокими. Последним парнем, который получил награду три раза подряд, был Лэрри Берд – с 1984 по 86 год. Самые спорные и обсуждаемые награды случаются, когда кто-то пытается выиграть третью.
Яннис взял две подряд, Йокич. Карри. Леброн дважды брал по два. Нэш. Данкан. Джордан. Но добиться третьего от голосующих по разным причинам очень тяжело.
Это уже видно сейчас по предварительным голосованиям. Видно, как шансы Шэя ускользают», – рассудил репортер Брайан Уиндхорст.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Youtube NBA on ESPN
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии