1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кевин Дюрэнт о «Филадельфии» с Леброном: «Сокрушительная сила»

0

Кевин Дюрэнт о «Филадельфии» с Леброном: «Сокрушительная сила»
Дюрэнт оценил перспективы «Филадельфии» с Джеймсом и Брауном.

Звезда «Рокетс» Кевин Дюрэнт считает, что обновленные «Сиксерс» с Леброном Джеймсом будут одним из главных претендентов на титул.

«Это будет сокрушительная сила. Так я думаю.

То, что делает Леброн, обычно работает. Он понимает, как собрать побеждающую баскетбольную команду. Он в лиге 24 года. Он должен знать, как это делать.

И он знает, как создать себе условия для успеха. Мне кажется, его готовность играть на минимальном контракте многое говорит о его настрое и о том, как он впишется в команду.

«Сиксерс» как раз нужно был связующее звено. Кто-то, кто понимает и может донести до остальных, что не все в команде будут набирать в среднем по 25 очков. Но будут вечера, когда именно ты будешь главным. Будут и такие вечера, когда тебе придется быть вторым номером, но на протяжении всего сезона роли будут меняться. Роль каждого будет меняться.

Леброн все это понимает. Он в лиге уже очень давно. А рядом с ним все эти ребята, тоже уже не молодняк. Им больше 25. Они в лиге уже шесть-семь лет. Играли седьмые матчи плей-офф.

Так что да, вот что я могу сказать об этой команде. Там есть интеллект, чтобы все это сработало», – заявил Дюрэнт.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Boardroom

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости