1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Майк Джеймс раскритиковал споры вокруг судейства в греческом баскетболе: «После матча все заканчивается – нужно двигаться дальше»

0

Майк Джеймс раскритиковал споры вокруг судейства в греческом баскетболе: «После матча все заканчивается – нужно двигаться дальше»
Майк Джеймс раскритиковал споры вокруг судейства в греческом баскетболе.

Разыгрывающий «Монако» Майк Джеймс прокомментировал дискуссии вокруг судейства в финальной серии чемпионата Греции после победы «Олимпиакоса» над «Панатинаикосом» (82:76) в первом матче.

Встреча вызвала активное обсуждение решений арбитров: после игры главный тренер «Панатинаикоса» Эргин Атаман раскритиковал судейство, а «Олимпиакос» в ответ опубликовал в соцсетях материалы в защиту одного из спорных эпизодов.

«Это единственное, что мне не нравится в греческом баскетболе. Мне кажется, команды, тренеры, владельцы и игроки слишком зацикливаются на том, что говорят другие, и слишком стараются что-то доказать.

Возможно, слово «доказать» не совсем подходит, но кому это вообще нужно? После матча все заканчивается – нужно двигаться дальше.

Я понимаю, судьи иногда ошибаются. Но черт возьми, игроки, тренеры и персонал тоже ошибаются. У всех бывают плохие дни. И да, я понимаю, как это звучит из моих уст, но просто говорю как есть», – написал Джеймс на своей странице в соцсети X.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости