• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Георгиос Барцокас о победе в полуфинале Евролиги: «У нас были проблемы с созиданием в первой половине, но защита была надежной все 40 минут»
0

Георгиос Барцокас о победе в полуфинале Евролиги: «У нас были проблемы с созиданием в первой половине, но защита была надежной все 40 минут»

Георгиос Барцокас прокомментировал выход в финал.

«Олимпиакос» выбил «Фенербахче» из «Финала четырех» Евролиги.

«У нас были проблемы с созиданием в первой половине. Всего 5 передач, а это основа нашей игры. Мы стали больше двигать мяч, действовать спокойнее во второй половине. Нашли много возможностей для атак из «краски» и из-за дуги.

Защита была надежной все 40 минут, а это очень важно в таком матче. Много напряжения, интенсивная игра. Надо быть готовым к контакту и обороняться. Это мы и делали.

Было важно, что при каждом намеке на камбэк, когда разрыв приближался к 10 очками, мы тут же отвечали, благодаря подготовке, хорошему выбору бросков и подборам в нападении. Грех жаловаться на наше выступление», – рассудил главный тренер Георгиос Барцокас.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Eurohoops

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем