1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Тренер с Запада о плей-офф Востока: «Одна из этих команд попадет в финал, а остальные три – в беду, их спросят, как они не справились с этими парнями?»

0

Тренер с Запада о плей-офф Востока: «Одна из этих команд попадет в финал, а остальные три – в беду, их спросят, как они не справились с этими парнями?»
Плей-офф Востока может привести к недовольству владельцев и болельщиков.

Плей-офф Восточной конференции в нынешнем сезоне складывается не самым обычным образом. Прошлогодний финалист самоустранился от борьбы в этом розыгрыше из-за травмы лидера. «Бостон», набравший авторитет по ходу «регулярки», вылетел в первом раунде. Начавший с первого места посева «Детройт» ярко продемонстрировал свои слабости, чуть не уступив «Орландо».

«Одна из этих команд станет героями. Остальные три попадут в беду, их спросят, как они не справились с этими парнями?» – рассудил тренер с Запада НБА.

Главный тренер «Пистонс» Джей Би Бикерстафф встретился со своим бывшим клубом («Кливленд») во втором раунде.

«Лучший способ отомстить за увольнение – выбить в плей-офф. Не надо даже ничего говорить, все говорит само за себя», – поделился главный тренер из лиги.

«Никс» – лучшие на Востоке. Несколько месяцев так думаю. Когда у них было 1-2 в серии с «Хоукс», это, очевидно, их сплотило. Теперь они действуют сообща и с мотивацией. Этого не было видно по ходу сезона. Иногда, когда мы с ними играли, мне казалось, что они в команде не особо нравятся друг другу. Теперь все по-другому», – рассказал главный тренер с Востока.

«Восток будет очень интересным. У всех есть шанс, и все рискуют, если им не воспользуются», – рассудил скаут из Западной конференции.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну так и рассказы про супер крутой и конкурентный Запад пока не выдерживают никакой критики. Денвер вылетел, СА ничего особого не показывает, Рокетс бездарно играл, Лейкерс ничего особого не показывает. Есть Оклахома и все остальные. Я прям сильно удивлюсь, если Оклахома не будет играть в большом финале.
Ну так и рассказы про супер крутой и конкурентный Запад пока не выдерживают никакой критики. Денвер вылетел, СА ничего особого не показывает, Рокетс бездарно играл, Лейкерс ничего особого не показывает. Есть Оклахома и все остальные. Я прям сильно удивлюсь, если Оклахома не будет играть в большом финале.
Комментарий скрыт
ОтветПарара
Комментарий скрыт
ГС конкуренты Оклахоме? Хьюстон конкурент Оклахоме? Да даже Лейкерс не конкурент Оклахоме.
Я готов сказать, что Оклахома будет в финале НБа, а вот кто будет на Востоке это не факт и это называется конкуренция. Никс скорее всего будет, но в принципе и Детройт хорош при своей игре и Фила если лидеры +- здоровы, да и Кливленд не мальчики для битья. Средний уровень на Востоке намного равнее, а вот Оклахоме на Западе практически никто не конкурент
ТАк и есть, с Никс реально спросят , когда они отлетят от Филы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем